Fone: (16) 3797 5555 Grupo Stéfani - Ribeirão Diesel
Ribeirão Preto - SP Facebook

Central de Atendimento Stéfani Seguros

Encontre abaixo a central que deseja ser atendido. Se preferir, preencha o formulário ao lado que nossa equipe entrará em contato o mais rápido possível.

Ribeirão Diesel

Av. Pres. Castelo Branco, 51 -
Pq. Ind. Lagoinha - CEP: 14095-000
Fones: (16) 3627-1909 / 99766-5552
Representante: Evandro
E-mail: evandro@stefaniseguros.com.br

Massey Ferguson

Av. Pres. Castelo Branco, 305 -
Pq. Ind. Lagoinha - CEP: 14095-000
Fones: (16) 3967-5561 / 99994-0774
Representante: Salmo
E-mail: salmo@stefaniseguros.com.br

Itacuã Veiculos

Av. Pres. Castelo Branco, 111 -
Castelo Branco Novo - CEP: 14095-000
Fones: (16) 2102 0490 / 99768-8048
Representante: Regiane
E-mail: regiane@stefaniseguros.com.br

Matriz

Av. Pres. Castelo Branco, 305 -
Pq. Ind. Lagoinha - CEP: 14095-000
Fones: (16) 3797-5572 / 9 9711-2223

Vida e Previdência

Av. Pres. Castelo Branco, 305 -
Pq. Ind. Lagoinha - CEP: 14095-000
Fones: (16) 3797-5557 / 99601-3139
Representante: Arianna
E-mail: segurovida@stefaniseguros.com.br

Stecar

Av. Prof. João Fiusa, 2590 -
Jd São Luiz - CEP: 14024-260
Fones: (16) 2102-0569 / 99768-0533
Representante: Franciane
E-mail: franciane@stefaniseguros.com.br

Itacuã Motos

Av. Dr. Francisco Junqueira, 1500 -
Centro - CEP: 14010-030
Fones: (16) 2137.7321 / 9 9735.6701
Representante: Eloisa
E-mail: eloisa@stefaniseguros.com.br

Escritório

Rua Expedicionários do Brasil, 1103 - Centro -
Araraquara - SP
CEP: 14801-360
Fones: (16) 3332-8501 / 9768-9255
Representante: Fábio
E-mail: fabio@stefaniseguros.com.br

Escritório

Av. Pres. Vargas, 546 - Centro -
Barrinha - SP
CEP: 14860-000
Fones: (16) 3943-4683 / 9767-6702
Representante: Erik
E-mail: erik@stefaniseguros.com.br

Massey

Av. Marechal Deodoro, 965 - Centro -
Jaboticabal - SP
CEP: 14870-180
Fones: (16)3209-3344 /99768-7889
Representante: Fernanda
E-mail: fmonique@stefaniseguros.com.br

Stéfani Comercial

Rua Luiz Niero, 800 - Sorocabano -
Jaboticabal - SP
CEP: 14871-130
Fones: (16)3202-3533 / 9762-6298
Representante: Marcela
E-mail: marcela@stefaniseguros.com.br

Escritório

Rua 13 de Maio, 675 - Centro
Jaú - SP
CEP: 17202-180
Fones: Cel. (14) 99709-7947 - (16) 99773-4267
Representante: Ricardo
E-mail: ricardo@stefaniseguros.com.br

Shopping Kamada

Rua Prudente de Moraes, 632 - Sala 02 - Piso Superior -
Taquaritinga
CEP: 15900-000
Fones: (16) 3252-3234 / 9767-6704
Representante: Fabrício
E-mail: fabricio@stefaniseguros.com.br

Fale com a Stéfani Seguros

Encontre abaixo a central que deseja ser atendido. Se preferir, preencha o formulário ao lado que nossa equipe entrará em contato o mais rápido possível.